Как не платить огромные деньги за использование электросчетчика в квартире, в которой никто не жил с 2012 по 2014 годы?
Электросчетчик находится в квартире. Квартиру получили в 2012 г. (Новая)-никто там не жил и не использовали свет, поэтому сразу оплатитли на год квартплату, а свет не платили тк никто не жил там. Через год в 2013 г начали делать ремонт (так же никто не жил там, пока делали ремонт)-была заплачена также кварплату за год, свет не оплачивали. В октябре 2014 г. Начали жить постоянно. И в 2015 вдруг выяснилось что нужно платить за свет с 2012 г тк сорвана пломба со счетчика. Что нужно сделать чтобы доказать что с 2012 г никто не жил и что бы не платить огромные деньги за то, что с 2012-2014 там никто не жил.
Лучший ответ
Что нужно сделать чтобы доказать что с 2012г никто не жил и что бы не платить огромные деньги за то, что с 2012-2014 там никто не жил.
---пусть организация обращается в суд. в суде заявите об отказе исковых требования и признании их за последние 3 года.