Как получить подтверждение периода работы на государственных предприятиях до 2000 года в г. Грозном (Чечня) без архивных документов?
Период работы ля получения льготного стажа у меня приходится на период с 1981 по 1992 год. Работалая и проживала в г. Грозном (Чечня). Запись в трудовой книжке, о периоде работы есть. Нужно ли будет подтверждать какими либо спраками этот перид моей работы? Я слышала, что период работы на гос. предприятиях, до 2000 г. подтверждать не надо, правда ли это? А если справка всётаки нужна, то как и где её получить т.к. в г. Грозном после войны не осталось ни одного архива.
Вы обратитесь в ПФ РФ, они всё объяснят.
На сайте такие вопросы не решаются. Заочно все нюансы учесть невозможно. А Вам нужны конкретные ответы. Которые без личного изучения обстоятельств и выяснения подробностей дать невозможно.
Всего доброго.