Что делать, если я купил авто у мошенника в залоге банка и в случае проигрыша судебного процесса не хочу отдавать машину?
Я в 16.08.2019 купил авто у мошенника. Машина была куплена в кредит (в залоге банка) 2.08.19. Перед покупкой на сайте автодок и на авто. Ру не была инфо что, машина в залог. Я тогда не знал существует сайт фнп. Через год узнал, когда пришло письмо от банка. Сейчас идет судебный процесс. У меня вопрос в другом, в случае проигрыша не хочу отдать машину т.к. я честно отдал деньги за машину. Как мне быть в случае проигрыша? Машину продаю на запчасти? Не останусь ли тогда виновным по каким то причинам?
Практика показывает, что такие сделки оспариваются в большинстве случаев, и вам придётся вернуть машину.