Сын получил травмы в аварии на пешеходном переходе - вопросы о компенсации и восстановлении здоровья

Сына сбила машина на пешеходном переходе, травмы слава богу легкие.. но лежит в больнице... ушиб иебер и почек.. передний зуб вошел в десну, предстоит восстановление у ортодонтов... Водитель признает вину и попросил прощения... предлагает денежную компенсацию. Какую сумму мы вправе в нашей ситуации предъявить в качестве компенсации? Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ

Полную сумму за материальный ущерб (лечение) и моральный вред.

С уважением.