Родители ищут ответы - Как найти ответственность в частном саду, где их ребенок получил травму, которую никто не видел?

Куда жаловаться на частный сад, если двух летний ребёнок пришёл из сада с разбитой и опухшей губой. И никто ничего не знает и не видел.?
Лучший ответ

А разве ребёнок с садика может сам идти домой?

Спасибо, все понятно!

Пишите заявление в полицию, они выяснят откуда у ребёнка побои.

Спасибо за полезный совет!

Он как бы не сам пришёл😁. Не правильно формулировала вопрос. Он пришёл со старшим братом.