Заплатили юристу за развод! Итог год ожидания впустую и минус 25 к в кошельке! Что делать то теперь?

Лучший ответ

Пробуйте через суд вернуть деньги, доказыаайте что юрист не выполнил работу.

Если у вас есть договор с юристом, то имеет смысл направить ему претензию, в случае отказа в возврате денежных средств, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.