Студенческий кошелек с адресом был вернут через неделю после заявления о краже. Сумма была небольшая, заявление подано для получения квитка на восстановление. Какие дальнейшие действия?

Писал заявление о краже кошелька со студенческим, через неделю студенческий подкинули обратно (в кошельке был адрес). Сумма была небольшая, писал заявления ради квитка для восстановления. Что делать теперь?

Лучший ответ

Сообщите об этом в полицию. А деньги все равно будут искать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну вот пусть ищут вора.Обратитесь в полицию.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Юридические услуги в Саратов