Куда обратиться после негативного ответа от Минздрава по поводу реабилитации инвалида в городе Казань?
Живу в городе Казань, писала жалобу на Больницу на врачей в Минздрав, но пришёл ответ что помощь оказали в рамках бесплатной медицины все возможное, не правда это?! Подскажите куда дальше писать и добиться реабилитации 3 раза в год инвалиду брату?!
Лучший ответ
Это что за реабилитация и три раза в год на основании чего?
Спасибо, я у Вас в долгу!
В местный Фонд социального страхования, Алия Нурулловна.