Сбалансированный сон ребенка и проблема соседей - как найти компромисс?

У нас ребенку 3 года ложится спать в среднем в 12 часов ночи. Живём в квартире, соседи снизу (у них двое деток) ложатся рано. И ходят жалуются что мы сильно шумим, что ребёнок громко выражает свои эмоции, топает, в общем играет громко! А что мне делать, заклеить рот и связать?!... это же ребенок, я пытаюсь ей объяснять что дети снизу уже спят, но она еще маленькая и не понимает... угрожают вызвать полицию, и как же нам быть? И кто на что имеет право?

Лучший ответ

Вы не правы в данном случае.