Возможно ли вынесение двух одинаковых постановлений о возбуждении дела об административном правонарушении прокуратурой?
Правомерно ли то, что прокуратурой было вынесено по одному и тому же событию административного правонарушения два одинаковых постановления о возбуждении дела об административном правонарушении. Событие, статья КоАП РФ, состав один и тот же. Отличие постановлений только даты разные?
Лучший ответ
По так описанному - неправомерно, следует разбираться, какой постановление является действующим в этом случае.