Как правильно поступить, если соседи и управляющая компания требуют убрать железную дверь из подъезда?
Уважаемые юристы помогите пожалуйста. Я купила железную дверь в квартиру, а установить пока некому. Мне поставили её в подъезде. Сейчас соседи и управляющая компания заставляют меня её убрать, но мне некуда её убрать, и дверь стоит не кому не мешая, не загараживает проход. Могу ли я её хотя-бы временно оставить её в подъезде?
Наталья, в данном случае соседи и представители управляющей компании правы, так как подъезд является общим имуществом всех собственников многоэтажного дома. Вам ничего не остается сделать, как договариваться с соседями, либо просить кого то просить установить входную дверь в короткое время.