Действия коллектора при задолженности по кредиту - звонки, угрозы, выездная комисия и описание имущества
Звонят коллектора в день по 20 раз, говорят если оплата задолжности по кредиту не поступит в течении 5 дней, то ко мне приедит какая то их выездная комисия. Что может сделать мне эта комисия? Может ли описать имущиство? Заранее спасибо большое за ответ.
Имущество описывает только судебный пристав
"комиссия" если и приедет (что маловероятно), максимум что может сделать - поговорить и вручить документы (например, требование о погашении долга)
Стоит уточнить:
В каком банке брали кредит?
Какая коллекторная служба теперь с вами работает?
Какова сумма задолженности?
Желательно встретиться с ними на их территории, то есть у них в офисе. Изучить ситуацию, поинтересоваться о снижении задолженности.