Уволилась. Невыплата зарплаты за 2 месяца и отпускных.
Если были трудоустроены официально - обращайтесь в районный суд (можно и по своему месту жительства - пункт 6.3 статьи 29 ГПК РФ) с иском о взыскании невыплаченной заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, процентов по статье 236 и компенсации морального вреда. Не исключено, что Ваш работодатель может войти в стадию банкротства, в этой связи с обращением в суд имеет смысл поторопиться. Если не были устроены официально - тогда придется дополнительно просить об установлении факта трудовых отношений, и это очень осложнит Ваше положение. Такие дела.
Наталья, а чего вы ждете? Обращаться нужно в суд с соответсвующим иском.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть трудовую книжку, приказ о приеме и увольнении, труд. Договор, документы на руках?