Возможно ли взять кредит под залог 1/2 доли жилого дома и земельного участка в Ставропольском крае?

Я имею в собственности 1/2 доли жилого дома и земельного участка в Ставропольском крае. Скажите я смогу взять кредит под залог имеющего имущества и земельного участка?

Лучший ответ

Обратитесь в банк где хотите взять кредит, это их полномочия давать или не давать кредит под залог имущества.

Ваш ответ мне непонятен.

Если это ваше единственное жильё, мы не рекомендуем брать кредит под залог единственного жилья, так как в дальнейшем в случае невозможности его оплачивать, вы останетесь на улице, а дом и участок будут реализованы.

Ответ не по существу вопроса.