Скажите пожалуйста могут коллекторы приехать с другого города да темболее на работу к должника или это все бред.
Могут, но вы их посылайте подальше. Пошлите им заявление о запрете общения с вами, ч. 2 ст. 8 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
Николай, коллекторы не имеют право взыскивать долги. ТОлько судебные приставы и только по решению суда, согласно закона "Об исполнительном производстве"!