Конфликт после игры в снежки - споры о травмах и попытки исключения из школы
Ситуация такова дети играли в снежки завязалась драка 2 на одного так как мой ребенок крупный он расстолкал их обоих причем не нанес ударов но мама подростка утверждает что он получил травму в виде садин на коленях и сотресение мозга. Якобы имеется справка которую никто по сегодняшний день не видел. Мама побитого мальчика с родительского комитета собрала вокруг себя себе подобных и утверждает что она будет добиваться его исключения из школы. При этом задевая мою семью оскорбляя моего ребенка тем что он лжец и подонок настраивает в группе других мамаш против как поступить в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Никто ребенка не исключит, кроме того, за происходящее в образовательном учреждении в период образовательного процесса, отвечает образовательное учреждение.
По факту оскорблений Вы можете подавать иск в суд.
Спасибо за помощь!