Могу ли я поставить штамп о разводе в Санкт Петербурге, если прописана в Лен, обл.Если да то где?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля.
Насколько я понял, расторжение брака произошло в судебном порядке и у Вас на руках выписка из решения суда. В этом случае "поставить штамп" в паспорте и получить свидетельство о расторжении брака Вы сможете только по Вашему месту регистрации по месту жительства (прописки)
С уважением,
адвокат Николаев Д.К.