Могу ли я поставить в свой паспорт штамп о разводе (при наличии копии решения суда, заверенной у натариуса) в Санкт Петербурге.
Жена подала на развод (она живет в Нижнем Новгороде) я живу в Санкт Петербурге. Нас развели без моего участия. Могу ли я поставить в свой паспорт штамп о разводе (при наличии копии решения суда, заверенной у натариуса) в Санкт Петербурге. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Валентин, да, Вы можете получить свидетельство о расторжении брака по месту своего жительства.
Правда в Москве просят оригинал решения суда с живой печатью и выписку из решения для ЗАГСА.