Вопрос по снятию денег с моего счета в связи с судебным приказом №2-1427/2019 от 19.06.2019 - отсутствие уведомления и причина
Вы и Ваш адвокат вправе срочно направить мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении срока подачи возражения и само возражение относительно исполнения судебного приказа с просьбой его отменить.
Здравствуйте!
Если не получали, то вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.
Извещение вы и не должны были получать, приказ выносится мировым судьёй без извещения сторон. Направьте в адрес этого мирового судьи возражения относительно исполнения приказа, приказ будет отменён. Срок не пропущен, т.к. копию приказа вы не получали. И получить вы должны не обычную ксерокопию приказа, а заверенную мировым судьёй.