Оформление алиментов для единственного жилья - как взыскать задолженность после развода?
Добрый день. ВЫ можете привлечь его к административной ответственности и уголовной. Кроме этого, если он скрывается Вы можете объявить его в розыск.
Муж работает? Какие мер предприняли приставы?
Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по поводу бездействия пристава. Должны возбудить уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Нет, муж не работает, приставы не приняли ни каких мер, только множество раз писала заявление на применение мер по взысканию алиментов, но результатов ни каких. Лишила его родительских прав, что делать дальше не знаю.