Моей дочери заблокировали все карты на 4 миллиона рублей - История ошибочного решения в Москве, когда она никогда не была там
У моей дочери заблокировали все карты, кредитные и дебетовые. КАК оказалось Московским РОСП в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ вынесено решение на 4 миллиона рублей, но моя дочь никогда там не была и не проживала, живёт в НАХОДКЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ. Местные пристава говорят, что помочь не могут. Что делать, если где-то проживает однофамилица и день рождения совпадает?. Не ехать же в МОСКВУ, нет средств,2 е детей.
Такие случаи сейчас не редкость. Нужно написать в Московский РОСП и дополнительно в банк заявление об ошибочной идентификации гражданина как должника по исполнительному производству и отмене взыскания (ареста) на денежные средства. К заявлению приложить копию паспорта и СНИЛС. Также позвонить по телефону судебному приставу-исполнителю. Данные об исполнительном производстве и должнике можно узнать на официальном сайте УФССП.