Просрочка по автокредиту - что ожидать от суда и возможность сохранить машину при выплате частями
Скажите пожалуйста как всего скорее отреагирует суд, просрочка по автокредиту 245 дней, банк подает в суд чтоб я выплатила всю сумму, может ли суд взять во внимание что я платила год плюс с первым взносом и оставит ли мне машину если я обязуюсь выплачивать ежемесячно какую то сумму.
Доброго времени суток! Могу записать Вас для более подробной консультации к себе на улицу Пискунова, д.41. Консультации бесплатно и строго по записи.
Укажите Ваш номер телефона для связи, или позвоните на мой номер
8 (831) 2310141, 8 (960)1610707
Всё зависит от мнения и позиции Банка, если будет настаивать, то суд примет сторону Банка.
Как показывает практика, принуждают продавать авто или же все таки судьи идут людям на встречу и дают возможность выплатить ежемесячно.
Суды не идут никогда людям навстречу в этой стране. Запомните это раз и навсегда.