Как узнать и погасить остаток на кредитной карте в Связном банке
Я являлся клиентом в Связном банке очень давно и у меня была кредитная карта, я её погасил и тут выяснилось, что у меня есть какой-то остаток. Как мне узнать какой остаток и как мне его закрыть.
Лучший ответ
Николай, этот вопрос не в юридической плоскости. Что значит погасил? Вы должны были получить в банке справку о закрытии счеты и кредита, с подписями и печатями на бумаге. Узнать какой остаток на карте и что, вы возможно, еще должны банку, можно узнать в офисе банка.
По возможности оставьте отзыв.