Вопрос исковой давности по задолженности по кредитной карте в Связном банке
К кредитной карте применяется общий срок исковой давности в три года. Если вы не вели переговоры с коллекторами о реструктуризации долга или не производили оплату, то ваш срок исковой давности необходимо считать с даты последнего платежа по кредиту, в крайнем случае с даты закрытия карты, т.е. 24.04.2018 г. срок исковой давности истек.
Добрый вечер!
Если у региональной службы взыскания есть вопросы по Вашей карте, и они настаивают, что у Вас есть задолженность, то пусть подают в Суд исковое заявление с подтверждающими документами о том, что у Вас имеется задолженность по карте (это может быть Выписка по счету, исполнительный лист и иные документы). А на сегодняшний день, беспредметные беседы Вам ни к чему.