Попадает ли розничная торговля чаем через интернет под ЕНВД? какие факторы будут влиять на это?
Попадает ли роничная торговля чаем через интернет под ЕНВД? какие факторы будут влиять на это?
Лучший ответ
В различных субъектах Федерации разные виды деятельности относятся к ЕНВД. В Москве ЕНВД не применяется ни к одному из видов деятельности.