Благовещенск, 13.11.2019, 14:52

Как попасть служить в Армению если ты гражданин России.

Вопрос №16553575 из г. Благовещенск
опубликован 13.11.2019, 14:52
Как попасть служить в Армению если ты гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Армении и в некоторых других государствах имеются российские военные части, многих срочников отправляют в Гюмри. Все зависит от военкомата, от того куда вас направят, какая категория годности к ВС.

13.11.2019, 14:54

Категория годности А 2 хочу в городе Арташат по контракту служить обязательно нужно идти в пограничные войска или можно в любые и потом перевестись в Армению.

13.11.2019, 14:58

Перевод осуществляется только на основании приказа вышестоящего руководство, то есть командира батальона, командира бригада и тд.

13.11.2019, 15:10

Но не обязательно нужно устраиваться в пограничные войска можно перевестись из любых ряд войск?

13.11.2019, 15:15

Желательно в тот род войск, в которые в дальнейшем хотите перевестись. Так как перевод между войсками очень сложно добиться.

13.11.2019, 15:41