Что делать, если после погашения по кредиту приходит исполнительный лист и деньги снова снимают с карты? Будут ли деньги возвращены и придет ли уведомление о прекращении долга?
Берут деньги 100%по кредиту) снимают с карточки)) почти долг погашен и приходит исполнительный лист)) и опять начинают брать деньги)))) Что делать? Вернут ли деньги обратно? Приходят ли письма о прекращении?
Добрый день! Вам нужно расторгнуть кредитный договор, до тех пор, пока он действует, банк или коллекторы будут начислять проценты на остаток задолженности и этот процесс бесконечный.
Елена, а кто берет деньги кроме приставов? Вам нужно пойти к приставам и разобраться, почему происходит двойное взыскание. Назад деньги вернуть можно, но для этого нужно будет подавать заявление в суд.