LSN Messenger
Усть-Лабинск, 13.11.2019, 16:49

Несоответствие требованиям - отказ в получении материальной помощи социально незащищенному семейному составу

Вопрос №16554131 из г. Краснодар
опубликован 13.11.2019, 16:49
12.11 я обратилась по месту жительства в социальную защиту населения, чтобы подать на материальную помощь, детские и молочную кухню. Но приняли документы только на детские пособия и питание, а на материальную помощь мы не подходим так, как муж официально не работает, но он ухаживает за двумя своими бабушками. Вот если бы бабушки были бы прописаны у нас и жили бы с нами то тогда бы положена была бы. Скажите правомерно ли было отказано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что написано у них в отказе? На что они ссылаются? На какой закон?

13.11.2019, 17:15

Они письмо отказ не дают, а просто не принимают документы.

13.11.2019, 18:54

Пошлите по почте заказным и описью проблем то нет.

13.11.2019, 19:33