Следователь полиции не даёт номер справи.. Что делать?
Следователь полиции не даёт номер справи..
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Закон о полиции говорит, что если, по мнению гражданина, полицейский бездествует, нарушает закон или даже оскорбляет, необходимо подать жалобу на имя руководителя того подразделения, где работает офицер или инспектор. Необязательно писать ее, можно подать устно, позвонив по номеру 102.
более подробнее можете ознакомиться как бороться с бездействием полиции в статье на страницах моего сайта