Возможно ли подать заявление о переносе уголовного дела, находясь в другом городе?
Я являюсь потерпевшим по уголовному делу. В данный момент я нахожусь в другом городе. Могу ли я подать заявление о переносе уголовного дела?
Можете ходатайствовать о том, чтобы дело не рассматривали в Ваше отсутствие, но для отложения дела должны быть уважительные причины. Порядок вызова не имеет значения.
Здравствуйте.
Вас вызывают в суд?
Меня вызывают в суд по телефону.