Как выселить неприятного сожителя из муниципальной квартиры в сталинском доме?
У меня следующая ситуация-у нас трехкомнатная (муниципальная) квартира в сталинском доме. Прописаны-я,двое моих несовершеннолетних детей (дочь-ребенок-инвалид и сын), моя мама и моя родная сестра. Я с детьми живем в одной комнате, мама во второй, а сестра со своим сожителем в третьей. Этот сожитель живет у нас 11 лет. Человек очень неприятный, но каждому свое. Это выбор сестры и ее дело. Несколько лет я жила у мужа, а как стала жить здесь (с 2006 г.),мы постоянно ругаемся, он чувствует себя хозяином, цепляется, оскорбляет. Постоянно лезит не в свое дело. Постоянные скандалы надоели. Скажите, можно ли как-то его выселить и куда нужно обращаться.
Если он там не прописан - выселяйте его в судебном порядке, при грамотном ведении дела в суде вопрос решаемый.