Как положено для восстановления срока давности: Ставить дату решения суда или дату получения суда на руки?
В ходатайстве о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы на решение суда указывают дату получения участником процесса обжалуемого судебного акта, также даты оглашения резолютивной части решения и дату изготовления мотивированного решения в полном объеме.
К жалобе даже прикладывают копию почтового конверта с отметками почтового штемпеля о датах отправки судом письма с решением и второй датой отделения почты.
Можете обе даты поставить.
Здравствуйте, Вячеслав!
Для обоснования уважительности причины пропуска срока важна дата получения решения суда на руки. При этом при ссылке на решение, которое Вы просите отменить или изменить необходимо также и указание его даты изготовления в полном объеме.