Наложен арест на четверть доли дома, купленной через материнский капитал - как решить проблему задолженности по кредиту?
Не понятно кому теперь платить, банку которому был долг, то сотрудники отвечают, что мой долг передали другому банку, а новых реквизитов нет. И можно ли снять арест, заплатив просрочку за полгода и платить дальше по графику?
Суд был? Решение вынесено? Исполнительный лист у приставов?
Антон, арест уже наложили приставы, а не банк. Единственное жилье и в доле с детьми никогда не продадут. Платите приставам с зарплаты 50%. Столько они имеют право удерживать. То, что требовал банк сейчас уже не важно. Идет исполнительное производство.