16 летняя девушка забеременела от 18 летнего, что ему грозит?
Лучший ответ
Ничего не грозит, т.к. девушке уже есть 16 лет.
Благодарю Вас!
Кроме выплаты алиментов на ребёнка ему ничего не грозит.
Спасибо за ответ!
Если речь об уголовной ответственности, то, если не было факта насильственных действий, то нет оснований для привлечения.
Ничего ему не грозит.
Рано сексом начали заниматься. Ничего ему не будет. Ваших и его родителей привлекут к административной ответственности за плохое нравственное воспитание своих чад.