13 летняя забеременела от 16 летнего, что грозит парню?
Ромик, ничего парню не будет. Вам правильно ответили - ответственность наступает только с 18 лет.
Закон это подтверждает:
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Здравствуйте. Ничего не грозит, так как молодой человек не достиг возраста 18 лет.
Если не было изначилования, то ничего не будет.
Ответственность наступает с 18 лет, но по ст.20 УК РФ, если были насильственные действия, тогда Ответственность есть.