Суд признал меня виновным в ДТП и присудил около 250 000 рублей - будут ли наложены аресты на имущество и транспорт моего мужа сразу или только если я не выплачу сумму?
Суд признал виновным меня в дтпи присудил около 250000 я пенсионер по инвалидности сразу ли наложут арест на имущество и транспорт мой имужа или только если я не буду выплачивать.
Добрый день.
Если у вас не оформлен полис ОСАГО, то избежать ответственности не получится. Для того что бы снизить финансовую нагрузку, вы можете заключить с пострадавшим мировое соглашение, оно может быть заключено на любой стадии рассмотрения дела.
В мировом соглашении можно согласовать с противной стороной график ежемесячных платежей и установить порядок оплаты.
Дальше главное не нарушать его.
Здравствуйте.
Вы обжаловали решение?