Как вернуть свою долю и права в квартире, если мама угрожает выселением
Если вы свою долю передали своему ребенку, то ваша мама уже не единственный собственник
и до совершеннолетия ребенка, вы являетесь его законным представителем и совершаете от его имени все сделки
и тем более имеете право проживать с ним совместно.
В вашем случае вас нельзя выселить даже в судебном порядке, поскольку у вас есть регистрация, другого места жительства у вас нет, являетесь законным представителем своего ребенка (собственника) и, думаю, оплачиваете свою долю коммунальных услуг. Соответственно, распоряжаться долей, которая принадлежит вашему ребенку, она не может. Но может выселить в судебном порядке вашего "гражданского" мужа, поскольку он не является членом семьи собственника (ов).