Как восстановить свои права на долю в квартире после развода родителей?
Была двухкомнатная квартира, там были прописаны мама, папа и я (на тот момент не совершеннолетняя, было лет 14-15). Родители оформили развод и мама продала доли мою и свою и приобрела отдельную квартиру. Сейчас говорит что моего в этой квартире нет ничего, что полностью квартира ее. Квартиросъёмщик она, я там только прописана. Сейчас как то можно восстановить свои права на долю? Если да, то как распределятся доли? Спасибо заранее за ответ.
Во-первых, надо уточнить, действительно ли была Ваша доля в квартире до развода
Если бы вам там принадлежала доля, то продать её не выделив долю во вновь приобретаемом жилье или не положив определенную сумму на Ваш счет было бы невозможно
и на настоящий момент, если квартира КУПЛЕНА Вашей мамой и она является собственником, то причем тут квартиросъемщик?