Попытка вскрытия дверей ночью - стоит ли обращаться в полицию и установка камеры без разрешения
Ночью нам пытались вскрыть входные двери. Камеры нет, стоит ли вызвать полицию? И можем ли мы самостоятельно, без разрешения, установить камеру на площадке?
Лучший ответ
Здравствуйте
Обращайтесь в полицию, камеру можете установить получив решение общего собрания собственников МКД.
Спасибо, буду знать.