Ростелеком выставляет мне задолженность по договору, который я не подписывал и не видел. Как решить ситуацию?
Ростелеком выставляет задолженность 1927 р. по договору который оформлен на меня по ксерокопии паспорта я его не подписывал и не видел. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! В случае взыскания задолженности в судебном порядке можно оспорить договор оказания услуг связи (признать сделку недействительной). Если сумма для Вас является незначительной, можно расторгнуть договор, написав об этом письменное заявление и оплатив указанную задолженность. Этим Вы сохраните свое время и деньги на оплату услуг юриста в случае судебного спора. Если же вопрос принципиальный, то смотрите выше.
Спасибо за дельный совет!
Пользовались услугами, тогда оплатите.
Ответ неполный.