Принудительный выкуп оборудования Ростелеком - как расторгнуть договор без подписей?
Ростелеком навязывает выкуп оборудования! При заключении договора, я его не подписывал. Акт не подписывал. У меня договор без подписей. На данный момент компания при расторжении заставляет выкупить роутер. Который больше ни где не использовать так как он прошит под компанию Ростелеком. Как расторгнуть договор?
Добрый вечер! Нет у вас обязанности по выкупу роутера А чтобы расторгнуть договор вам на основании статьи 3 гПК РФ обращаться в суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В судебном порядке в таком случае расторгайте вышеуказанный договор
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! В данном случае если Вы не подписывали договор, нет акта, и договор без подписей, то расторгать то по сути и нечего, отправляйте их в суд, пусть в судебном порядке доказывают свои доводы.
Доброе утро!
Не подписывайте никаких документов без консультации юриста. В вашем случае лучше подождать, когда подадут в суд.