Соседка подала жалобу на шум и грязь в подъезде при ремонте в квартире - что говорит закон о поддержании чистоты?
Ремонт в квартире. Соседка написала жалобу в УК. на шум и грязь в подъезде. По факту _шум по регламенту. Мусора строительного в подъезде нет. есть пыль от работ. Соседка требует мыть пол. что говорит закон по этому поводу? Должна ли я мыть пол в подьезде?
Лучший ответ
Уборка подъездов - это обязанность УК. Периодичность установлена законом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!