Одинцово, 14.11.2019, 10:40

До 1.5 по уходу нельзя года поменять. Если из декрета в декрет ушла.2019 году родила. Для декретных брали 2016 и 2017 гг.

Вопрос №16557111 из г. Чебоксары
опубликован 14.11.2019, 10:40
До 1.5 по уходу нельзя года поменять. Если из декрета в декрет ушла.2019 году родила. Для декретных брали 2016 и 2017 гг.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению уже нельзя поменять, так как данные для начисления пособия уже переданы в соцстрах и начисление произведено.

14.11.2019, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Тогда можете, напишите заявление работодателю со ссылкой на ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 №255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»

14.11.2019, 10:57

Мне еще не начисляли я пока больничном.

14.11.2019, 10:45