Кто должен оплатить штраф за ремни в автобусе - муж или предприятие?
Муж работает на автобусе предприятия. Вчера выписали штраф за ремни, в автобусе старые они. Кто должен платить штраф, муж или предприятие.
Лучший ответ
Здесь нужно смотреть на кого конкретно штраф выписали На мужа как на водителя или на предприятие как юрлицо ст 48 ГК РФ Вообще то за оборудование автобуса, в том числе и за ремни отвечает предприятие По логике штраф должен быть выписан на предприятие.
Наконец-то все понятно, благодарю!