Вопрос о выделении нада при покупке доли в квартире после судебного решения о выселении
Здравствуйте!
Вступившие в законную силу судебные постановления являются обязательными для всех без исключения и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
Не обязательно дожидаться приставов, так как право предъявление исполнительного документа к принудительному исполнению остается за истцом.
Дело в том, что я снова собственник 1/200 доли и за эти 2 месяца выкупила у второго собственника 99/200 долю, документы с регистрации получу 18 ноября! А потом на прописку, так я хотела уточнить приставы придут, мне выселяться надо?
Приставы исполняют решения суда, так как решение суда о вашем выселении не отменено, то они будут его исполнять.
Обратитесь в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства.