Как правильно оформить документы для депортированного узбека и как их забрать из посольства в Казани?

Узбека депортируют. Сейчас он в спецприемнике. Документы потерял. Мне сказали что документы будут через 3 дня в Казани в посольстве. Как мне забрать эти документы и что это за документы из посольства и какие документы нужны из узбекистана? Я гражданская жена. Мне сказали если есть возможность сделать это самой то его быстрее отправят на родину. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Какие именно документы?