Что делать, если мою дочь ударили головой о стену в школе?

Мою дочь сегодня в школе ударил одноклассник головой о стену, сейчас у неё шишка на голове, тошноты пока не наблюдаю, как мне родители поступить в таком случае?

Лучший ответ

В школу обязательно сообщите, а также надо проконсультироваться с врачом к нему обратившись, мало ли что может быть. А хулигана наказать надо. Что дальше то может быть если оставить без реагирования.

Спасибо за помощь!

Подавайте заявление в полицию. Ущерб взыскивается со школы.

Спасибо, теперь все ясно.

Смотря какой результат вы ходите получить? Можете пройти освидетельствование, написать заявление в полицию. Драчуна могут поставить на внутришкольный учет. Можете обратиться в суд в интересах дочери с требованием о компенсации морального вреда...

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток!

В первую очередь позаботится о состоянии здоровья ребенка. Нелишним будет обратиться к врачу, так Вы будете спокойнее себя чувствовать и у Вас останутся документы на руках.

Второе, если действия одноклассника были намерены, обратиться к директору школы, чтобы последний, сообщил в отдел по делам несовершеннолетних и с ребенком провели разъяснительную беседу.

Благодарю за грамотную консультацию!