Проданное авто находится в аресте из-за неуплаты налогов - что делать?
2016 году по договору купли продажи, был продан авто. Новый собственник авто на учёт не поставил. При обращении в гибдд, с учёта снимать отказались, т.к авто на настоящий момент в аресте из за не уплаты налогов. Требования на оплату налогов мне не приходили. При обращении в налоговую, сказали оплатить налоги. На момент продажи авто ни каких задолженностей не было. Долг образовался после купли продажи. Как быть?
Надо было снимать авто с регистрации сразу после продажи авто. Новый собственник авто не зарегистрировал. Все налоги Ваши. Платить налоги и снимать авто с регистрации.