Владимир, 14.11.2019, 14:51

Утерянный диплом и ликвидация организации - история прекращения деятельности юридического лица

Вопрос №16558308 из г. Владимир
опубликован 14.11.2019, 14:51
Вот я с чем столкнулся, диплом утерян. Организация ликвидирована:16 ноября 2011 г. способ прекращения; прекращение деятельности юридического лица путём реорганизации в форме присоединения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, добрый день. Уточните пожалуйста диплом утерян о каком образовании? Высшее, среднее? Вы отпишитесь мне какое учебное учреждение реорганизовано. Ведь присоединение - это когда два учреждения объединились в одно. Диплом вряд ли удастся восстановить, а вот справку, подтверждающую ваше обучение и получение диплома вы получите.

Удачи Вам.

14.11.2019, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А что за справка и где её можно забрать, диплом о среднем специальном образовании.

14.11.2019, 15:19

Сергей, вам нужно написать заявление в образовательное учреждение, которое является правопреемником того, где вы получили образование.

Если устно отказывают, письменно через приемную декана подайте заявление. Они обязаны Вам ответить.

14.11.2019, 15:25