Требование компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении после отработки большего срока, чем предусмотрено договором
Я отработала в фирме по труд. Договору 4 мес. а всего отработала 7 мес. (3 мес. по договору ГПХ), по договору мне предоставляется отпуск 52 дня, я его не использовала и увольняюсь. Скажите могу ли я требовать компенсацию за неиспользованные отпуска?
Лучший ответ
Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, но пропорционально отработанному времени.